Hitmeister > Bücher  >  Unglaubliche Geschichten, Depesche aus dem Jenseits und andere wahre Begebenh...
Pierre Bellemare: Unglaubliche Geschichten, Depesche aus dem Jenseits und andere wahre Begebenh...

Unglaubliche Geschichten, Depesche aus dem Jenseits und andere wahre Begebenh...

Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
1-3 Werktagen (Nur noch 1x verfügbar)
Versandkosten:
1,90 € Versand
0,48 €
(inkl. MwSt)
Verkauf & Versand durch: PaulSchweigertGmbH
Hinweise zum Artikel: Lieferung erfolgt sofort, spätestens am nächsten Werktag. Wir verkaufen Lagerware. Sollte doch etwas fehlen, informieren wir Sie sofort. (Widerrufsbelehrung)

> 20 weitere Angebote im Marktplatz ansehen

Ihre Vorteile bei Hitmeister

TÜV Hessen:
“höchste Sicherheit und Benutzerfreundlichkeit”

Unser Zertifikat

Rechnungskauf - meist auch für Neukunden
Schneller und kostenloser Kundenservice
Sichere Abwicklung durch beste Verschlüsselung
Sicherer Umgang mit Ihren Daten
Kein Versand unerwünschter Werbung
Mehr Informationen

Detailinfos

Personen
Autoren: Pierre Bellemare
Weitere Informationen
EAN: 9783893503209
Hat sich hier ein Fehler eingeschlichen? » Jetzt melden!

Beschreibung von Unglaubliche Geschichten, Depesche aus dem Jenseits und andere wahre Begebenh...

Beschreibung 1:
3 Bände: "Depesche aus dem Jenseits", "Der Mann, der nicht zu hängen war", "Ein Alptraum für fünf Dollar"

Rezensionen zu Unglaubliche Geschichten, Depesche aus dem Jenseits und andere wahre Begebenh...

Helfen Sie anderen Kunden die richtige Kaufentscheidung zu treffen und schreiben Sie eine Rezension.

Eigene Rezension zu „Unglaubliche Geschichten, Depesche aus dem Jenseits und andere wahre Begebenh... - Buch“ schreiben
+++++
Alle Angebote zu Unglaubliche Geschichten, Depesche aus dem Jenseits und andere wahre Begebenh... in unserem Marktplatz - Preis vergleichen und sparen:
0,48 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.888
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
1-3 Werktagen.
Hinweise:
Lieferung erfolgt sofort, spätestens am nächsten Werktag. Wir verkaufen Lagerware. Sollte doch etwas fehlen, informieren wir Sie sofort. Widerrufsbelehrung
0,49 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.918
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
1-3 Werktagen.
Hinweise:
Auflage: unbekannt Widerrufsbelehrung
0,49 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 2 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.918
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
1-3 Werktagen.
Hinweise:
Auflage unbekannt Widerrufsbelehrung
1,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (2.417
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
1,44 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (2.417
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Wie neu
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
1,99 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
94% positive Bewertungen (32
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Sauberes Exemplar in gutem Zustand und ohne erkennbare Gebrauchsspuren. Einband mit leichtem Lagerberieb. Unterer Buchschnitt nachgedunkelt. Schauen Sie doch auch unsere anderen Angebote an. Gebundene Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Sehr gutes Exemplar, Lizenz des Nymphenburger-Verl., München. - Aus dem Franz. übers. k1944 ISBN 389350320X Genehmigte Sonderausg. Augsburg : Weltbild-Verl., 21 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Exemplar in gutem Zustand, Lizenz des Nymphenburger-Verl., München. - Aus dem Franz. übers. K2526 ISBN 389350320X Genehmigte Sonderausg. Hardcover Kartoniert Augsburg : Weltbild-Verl., 21 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Exemplar. K9410 ISBN 389350320X Genehmigte Sonderausg. 8°, Hardcover/Pappeinband Augsburg : Weltbild-Verl., 2001. 21 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Exemplar. K6842 ISBN 9783893503209 Genehmigte Sonderausg, 8°, Hardcover/Pappeinband Augsburg : Weltbild-Verl.,, 2001. 351 S. - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Exemplar in gutem Zustand, Lizenz des Nymphenburger-Verl., München. - Aus dem Franz. übers. K2707 ISBN 389350320X Genehmigte Sonderausg. Hardcovereinband Augsburg : Weltbild-Verl., 21 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Exemplar. K5069 ISBN 389350320X Genehmigte Sonderausg. 8°, Softcover/Paperback Augsburg : Weltbild-Verl., 351 S. - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Exemplar in gutem Zustand, Lizenz des Nymphenburger-Verl., München. - Aus dem Franz. übers. K2887 ISBN 389350320X Genehmigte Sonderausg. Hardcovereinband Augsburg : Weltbild-Verl., 21 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Exemplar. K6842 ISBN 9783893503209 Genehmigte Sonderausg, 8°, Hardcover/Pappeinband Augsburg : Weltbild-Verl.,, 2001. 326 S. - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Sehr gutes Exemplar, Lizenz des Nymphenburger-Verl., München. - Aus dem Franz. übers. k1942 ISBN 389350320X Genehmigte Sonderausg. Augsburg : Weltbild-Verl., 21 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Exemplar. K6842 ISBN 9783893503209 Genehmigte Sonderausg, 8°, Hardcover/Pappeinband Augsburg : Weltbild-Verl.,, 2001. 286 S. - Widerrufsbelehrung
2,10 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
98% positive Bewertungen (296
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Akzeptabel
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Exempl. in akzeptablem Zust. m. stärk. Gebrauchs-Alters- oder Lagerungsspuren.Gebundenes Buch in einem mittelmäßigen Zustand die Seiten sind (leicht) gebräunt Genehmigte Sonderausg. Widerrufsbelehrung
4,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (2.417
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Wie neu
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
3 Bücher - ungelesen -- innen ein Namenseintrag Widerrufsbelehrung
8,95 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Exemplar in gutem Zustand, Lizenz des Nymphenburger-Verl., München. - Aus dem Franz. übers. K2707 ISBN 389350320X Genehmigte Sonderausg. Hardcovereinband Augsburg : Weltbild-Verl., 21 cm - Widerrufsbelehrung
10,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Sehr gutes Exemplar, Lizenz des Nymphenburger-Verl., München. - Aus dem Franz. übers. k1942 ISBN 389350320X Genehmigte Sonderausg. Augsburg : Weltbild-Verl., 21 cm - Widerrufsbelehrung
Oder möchten Sie "Unglaubliche Geschichten, Depesche aus dem Jenseits und andere wahre Begebenh..." verkaufen ?

Weitere Bücher dieses Autors

Pierre Bellemare: Der Fälscher aus dem Jenseits. Neue unglaubliche Geschichten (Gebundene Ausgabe)
Der Fälscher aus dem Jenseits. Neue unglaubliche...
· Pierre Bellemare, Antoinette Gittinger, Klaus Jöken · Veröffentlicht: 01.07.2003 · 224 Seiten
P. Bellemare: 26 Dossiers Qui Defient La Rai     FL (Kartoniert / Broschiert)
26 Dossiers Qui Defient La Rai FL
· P. Bellemare, Bellemare, Pierre Bellemare · Veröffentlicht: 01.01.2010
Pierre Bellemare: Par tous les moyens (Kartoniert / Broschiert)
Par tous les moyens
· Pierre Bellemare · Veröffentlicht: 01.10.2009 · 413 Seiten
Pierre Bellemare: Almanach 2009-2010 de Pierre Bellemare (L') (Kartoniert / Broschiert)
Almanach 2009-2010 de Pierre Bellemare (L')
· Pierre Bellemare · Veröffentlicht: 01.10.2008 · 336 Seiten
Pierre Bellemare: Dictionnaire Des 1000 Trucs (Le) (Kartoniert / Broschiert)
Dictionnaire Des 1000 Trucs (Le)
· Pierre Bellemare · Veröffentlicht: 01.09.1998 · 234 Seiten
Derzeit nicht im Angebot
Derzeit nicht im Angebot
10,50 € Neu
Derzeit nicht im Angebot
Derzeit nicht im Angebot
Pierre Bellemare: Almanach 2006-2007 de Pierre Bellemare (L') (Kartoniert / Broschiert)
Almanach 2006-2007 de Pierre Bellemare (L')
· Pierre Bellemare · Veröffentlicht: 01.11.2005 · 336 Seiten
Pierre Bellemare: Enfant Criminel (L') (Kartoniert / Broschiert)
Enfant Criminel (L')
· Pierre Bellemare · Veröffentlicht: 01.10.1998 · 352 Seiten
Pierre Bellemare: Poszukiwany zywy lub martwy (Gebundene Ausgabe)
Poszukiwany zywy lub martwy
· Pierre Bellemare, Jean-Francois Hahmias · Veröffentlicht: 01.01.2009 · 304 Seiten
Derzeit nicht im Angebot
Derzeit nicht im Angebot
Derzeit nicht im Angebot