Hitmeister > Bücher  >  Seidenmalerei als Kunst und Hobby.
Susanne Hahn: Seidenmalerei als Kunst und Hobby. (Gebundene Ausgabe)

Seidenmalerei als Kunst und Hobby.

Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich (Nur noch 1x verfügbar)
Versandkosten:
1,90 € Versand
2,00 €
(inkl. MwSt)
Verkauf & Versand durch: viertel
Hinweise zum Artikel: Buch in einem ordentlichen Zustand und gut erhalten. Aufkleber auf der 1. Seite. Aufkleber-Reste auf dem Einband. K442 ISBN 3806842647 Nachaufl. 135 S. : überwiegend Ill. (z.T. farb.) , 27 cm, Pp. Nie (Widerrufsbelehrung)

> 5 weitere Angebote im Marktplatz ansehen

Ihre Vorteile bei Hitmeister

TÜV Hessen:
“höchste Sicherheit und Benutzerfreundlichkeit”

Unser Zertifikat

Rechnungskauf - meist auch für Neukunden
Schneller und kostenloser Kundenservice
Sichere Abwicklung durch beste Verschlüsselung
Sicherer Umgang mit Ihren Daten
Kein Versand unerwünschter Werbung
Mehr Informationen

Detailinfos

Personen
Autoren: Susanne Hahn
Technische Informationen
ASIN: 3806842647
Bindung: Gebundene Ausgabe
Weitere Informationen
EAN: 9783806842647
Hersteller: Niedernhausen/Ts., Falken-Verlag 1988.
Erscheinungstermin: 01.01.1997
Kategorien: Film, Kunst & Kultur, Malerei & Skulptur
ISBN: 3806842647
Seitenanzahl: 135 Seiten
Edition: 12. Aufl.
Hat sich hier ein Fehler eingeschlichen? » Jetzt melden!

Rezensionen zu Seidenmalerei als Kunst und Hobby.

Helfen Sie anderen Kunden die richtige Kaufentscheidung zu treffen und schreiben Sie eine Rezension.

Eigene Rezension zu „Seidenmalerei als Kunst und Hobby. - Gebundene Ausgabe“ schreiben
+++++
Alle Angebote zu Seidenmalerei als Kunst und Hobby. in unserem Marktplatz - Preis vergleichen und sparen:
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Buch in einem ordentlichen Zustand und gut erhalten. Aufkleber auf der 1. Seite. Aufkleber-Reste auf dem Einband. K442 ISBN 3806842647 Nachaufl. 135 S. : überwiegend Ill. (z.T. farb.) , 27 cm, Pp. Nie Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Exemplar. K3797 ISBN 3806842647 4°, Pp. Niedernhausen/Ts. : Falken-Verlag, 1987. 135 S. : zahlr. Ill. (farb.), graph. Darst. - Widerrufsbelehrung
2,15 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
97% positive Bewertungen (30
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Sofort lieferbar.
Hinweise:
Falkenverlag
4,20 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (7 )
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Buch außen leicht berieben, bestoßen und leicht braun-/grauschattig. SONST GUT. 1992 - Ihr Versandantiquariat Der-Philo-soph, der Online-Händler mit der schnellen Lieferung! An Werktagen versandfert Widerrufsbelehrung
4,20 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (7 )
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Außen etwas berieben, bestoßen und leicht grauschattig. Vorsätze leicht fleckig. 1987 - Ihr Versandantiquariat Der-Philo-soph, der Online-Händler mit der schnellen Lieferung! An Werktagen versandfer Widerrufsbelehrung
Oder möchten Sie "Seidenmalerei als Kunst und Hobby." verkaufen ?

Weitere Bücher dieses Autors

Susanne Hahn: Die Rolle der Ethik in der modernen Medizin (Kartoniert / Broschiert)
Die Rolle der Ethik in der modernen Medizin
· Susanne Hahn · Veröffentlicht: 01.09.2010 · 36 Seiten
Susanne Hahn: Die Verarbeitung des Verlustes des Ehemannes in der Gegenwartsliteratur (Kartoniert / Broschiert)
Die Verarbeitung des Verlustes des Ehemannes in der...
· Susanne Hahn · Veröffentlicht: 01.03.2011 · 28 Seiten
Susanne Hahn: Raumstrukturen in Fontanes Effi Briest (Kartoniert / Broschiert)
Raumstrukturen in Fontanes "Effi Briest"
· Susanne Hahn · Veröffentlicht: 01.03.2011 · 28 Seiten
Susanne Hahn: Der Sprachgebrauch im Nationalsozialismus (Kartoniert / Broschiert)
Der Sprachgebrauch im Nationalsozialismus
· Susanne Hahn · Veröffentlicht: 01.08.2011 · 40 Seiten
Susanne Hahn: Mensch und Menschenaffe (Kartoniert / Broschiert)
Mensch und Menschenaffe
· Susanne Hahn · Veröffentlicht: 01.03.2011 · 24 Seiten
13,99 € Neu
13,99 € Neu
9,99 € Neu
Derzeit nicht im Angebot
13,99 € Neu
Susanne Hahn: Der Mythos des Sisyphos (Kartoniert / Broschiert)
Der Mythos des Sisyphos
· Susanne Hahn · Veröffentlicht: 01.11.2010 · 36 Seiten
Susanne Hahn: Die Serie LOST - Die Verschollenen der Oceanic 815 (Kartoniert / Broschiert)
Die Serie "LOST - Die Verschollenen der Oceanic 815"
· Susanne Hahn · Veröffentlicht: 01.01.2011 · 28 Seiten
Susanne Hahn: Edward Bonds Orpheus behind the wire: Zwischen Mythos und Neuzeit (Kartoniert / Broschiert)
Edward Bonds "Orpheus behind the wire": Zwischen...
· Susanne Hahn · Veröffentlicht: 01.12.2010 · 56 Seiten
13,99 € Neu
13,99 € Neu
14,99 € Neu