Hitmeister > Bücher  >  Lustige Streiche mit Hanni und Nanni. (Bd. 11). ( Ab 10 J.)
Enid Blyton: Lustige Streiche mit Hanni und Nanni. (Bd. 11). ( Ab 10 J.) (Gebundene Ausgabe)

Lustige Streiche mit Hanni und Nanni. (Bd. 11). ( Ab 10 J.)

Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
1-3 Werktagen (Nur noch 1x verfügbar)
Versandkosten:
1,90 € Versand
1,00 €
(inkl. MwSt)
Verkauf & Versand durch: OllisBuchladen
Hinweise zum Artikel: 129 Seiten Gebundene Ausgabe (Widerrufsbelehrung)

> 18 weitere Angebote im Marktplatz ansehen

Ihre Vorteile bei Hitmeister

TÜV Hessen:
“höchste Sicherheit und Benutzerfreundlichkeit”

Unser Zertifikat

Rechnungskauf - meist auch für Neukunden
Schneller und kostenloser Kundenservice
Sichere Abwicklung durch beste Verschlüsselung
Sicherer Umgang mit Ihren Daten
Kein Versand unerwünschter Werbung
Mehr Informationen

Detailinfos

Personen
Autoren: Enid Blyton
Technische Informationen
ASIN: 3505036455
Bindung: Gebundene Ausgabe
Weitere Informationen
EAN: 9783505036453
Hersteller: EGMONT FRANZ SCHNEIDER VERLAG
Erscheinungstermin: 01.01.1994
Kategorien: Kinder- & Jugendbücher, Mädchenromane
ISBN: 3505036455
Seitenanzahl: 129 Seiten
Hat sich hier ein Fehler eingeschlichen? » Jetzt melden!

Rezensionen zu Lustige Streiche mit Hanni und Nanni. (Bd. 11). ( Ab 10 J.)

Helfen Sie anderen Kunden die richtige Kaufentscheidung zu treffen und schreiben Sie eine Rezension.

Eigene Rezension zu „Lustige Streiche mit Hanni und Nanni. (Bd. 11). ( Ab 10 J.) - Gebundene Ausgabe“ schreiben
+++++
Alle Angebote zu Lustige Streiche mit Hanni und Nanni. (Bd. 11). ( Ab 10 J.) in unserem Marktplatz - Preis vergleichen und sparen:
1,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
88% positive Bewertungen (8 )
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
1-3 Werktagen.
Hinweise:
129 Seiten Gebundene Ausgabe Widerrufsbelehrung
1,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 2 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (2.417
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Exemplar. K6914 ISBN 9783505036453 Kl.-8°, Gebundene Ausgabe Schneiderbuch, 1967. 129 Seiten - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Antiquarisch gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst jedoch gut erhaltenes Exemplar, K3608 ISBN 3505036455 Softcover/Paperback Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Buch, leicht schiefgelesen, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K7877 ISBN 3505036455 Hardcover/Pappeinband Franz Schneider Verlag, Mü Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Exemplar. Namen im Vorsatz K4007 ISBN 3505036455 8°, Pp. Köln : Schneiderbuch Egmont, 1994. 155 S. - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Buch, leicjht schiefgelesen, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K8507 ISBN 3505036455 [75. Aufl.] Hardcover/Pappeinband Schneider Ver Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
antiquarisch gut erhalten, Aufkleber im Vorsatz, Seiten alters- sowie papierbedingt leicht gebräunt, K7466 ISBN 3505036455 gebundene Ausgabe München: Schneider, 1967. 124 S., ill., 19 cm, - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
antiquarisch gut erhaltenes Buch, Seiten alters- sowie papierbedingt gebräunt, Einband mit Gebrauchsspuren, Name im Vorsatz, K4777 ISBN 3505036455 gebundene Ausgabe München, Schneider, 1967. 124 S., e Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Exemplar. Namen im Vorsatz unkenntlich gemacht K8147 ISBN 3505036455 Pp. Schneider Verlag, 1967. 155 S. - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Buch, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K8502 ISBN 3505036455 [75. Aufl.] Hardcover/Pappeinband Schneider Verlag,, 1967. 155 S., 19 cm - Widerrufsbelehrung
2,10 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
98% positive Bewertungen (296
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Akzeptabel
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gebundenes Buch ist in einem mässigen Zustand, (Seiten leicht gebräunt), Schnitte sind fleckig, Buchdeckel / Buchrücken sind etwas (gebräunt, fleckig), Ecken sind etwas geschrammt [75. Aufl.] [1995] Widerrufsbelehrung
2,10 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
98% positive Bewertungen (296
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Akzeptabel
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gebundenes Buch (ohne Schutzumschlag) in einem mittelmäßigen Zustand die Seiten sind (leicht) gebräunt, o.A. 1967 Widerrufsbelehrung
2,10 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
98% positive Bewertungen (296
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Akzeptabel
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Das Buch ist in einem guten Zustand, (Seiten sind gebräunt), im vorderen Vorsatz steht ein Name [75. Aufl.] [1995] Widerrufsbelehrung
2,50 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
94% positive Bewertungen (32
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Buchrücken altersbedingt gebräunt Mit Rechnung und Rücktrittsrecht. Der Versand erfolgt in stabiler, sicherer Verpackung. [75. Aufl.] Pappbilderbuch Köln : Schneiderbuch Egmont, 1994. 155 S. - Widerrufsbelehrung
10,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Ordendliches Exemplar k666 ISBN 3505036455 Pp. Köln : Schneiderbuch Egmont, 1994. 155 S. - Widerrufsbelehrung
40,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Ordentliches Exemplar, k2163 ISBN 3505036455 60. Aufl., Bd. 11. Pp. Köln : Schneiderbuch Egmont, 155 S. - Widerrufsbelehrung
65,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Ratenkauf ab 6,95 €/Monat möglich
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Exemplar. Namen im Vorsatz K9694 ISBN 9783505036453 Kl.-8°, Hardcover/Pappeinband Köln : Schneiderbuch Egmont, 1994. 125 s. - Widerrufsbelehrung
Oder möchten Sie "Lustige Streiche mit Hanni und Nanni. (Bd. 11). ( Ab 10 J.)" verkaufen ?

Weitere Bücher dieses Autors

Enid Blyton: Geheimnis um ein verborgenes Zimmer. Der 03. Fall (Gebundene Ausgabe)
Geheimnis um ein verborgenes Zimmer. Der 03. Fall
· Enid Blyton · Veröffentlicht: 01.03.2000 · 165 Seiten
Enid Blyton: Hanni und Nanni sind große Klasse (Bd. 17). ( Ab 10 J.) (Gebundene Ausgabe)
Sie sparen 75%!
Hanni und Nanni sind große Klasse (Bd. 17). ( Ab 10 J.)
· Enid Blyton · Veröffentlicht: 01.01.1994 · 122 Seiten
Enid Blyton: Die Insel der Abenteuer (Gebundene Ausgabe)
Die Insel der Abenteuer
· Enid Blyton, Yvonne Hergane · Veröffentlicht: 01.01.2001 · 240 Seiten
Enid Blyton: The Famous Five 06. Five on Kirrin Island Again (Kartoniert / Broschiert)
The Famous Five 06. Five on Kirrin Island Again
· Enid Blyton · Veröffentlicht: 01.08.2010 · 160 Seiten
Enid Blyton: Fünf Freunde 52. Fünf Freunde im Gruselschloss (Gebundene Ausgabe)
Fünf Freunde 52. Fünf Freunde im Gruselschloss
· Enid Blyton · Veröffentlicht: 01.08.2007 · 160 Seiten
Derzeit nicht im Angebot
1,16 € Gebraucht
8,95 € Neu
6,63 € Neu
8,50 € Neu
Enid Blyton: The Famous Five 02. Five Go Adventuring Again (Kartoniert / Broschiert)
Sie sparen 12%!
The Famous Five 02. Five Go Adventuring Again
· Enid Blyton · Veröffentlicht: 01.08.2010 · 208 Seiten
Enid Blyton: Melody and the Enchanted Harp (Kartoniert / Broschiert)
Melody and the Enchanted Harp
· Enid Blyton, Elise Allen · Veröffentlicht: 01.04.2010 · 152 Seiten
Enid Blyton: Hanni und Nanni, Bd.3, Hanni und Nanni in neuen Abenteuern (Gebundene Ausgabe)
Hanni und Nanni, Bd.3, Hanni und Nanni in neuen...
· Enid Blyton · Veröffentlicht: 01.03.1997 · 151 Seiten
5,78 € Gebraucht
Neu ab 6,16 €
Derzeit nicht im Angebot
Derzeit nicht im Angebot