Hitmeister > Bücher  >  Keine Angst dich zu verlieren. Gedichte. by Pfennig, Jörn
Jörn Pfennig: Keine Angst dich zu verlieren. Gedichte. by Pfennig, Jörn (Broschiert)

Keine Angst dich zu verlieren. Gedichte. by Pfennig, Jörn

Artikelzustand:
Gebraucht - Akzeptabel
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich (Nur noch 1x verfügbar)
Versandkosten:
1,90 € Versand
2,00 €
(inkl. MwSt)
Verkauf & Versand durch: viertel
Hinweise zum Artikel: antiquarisch gut erhaltene Bücher,Seiten alters- sowie papierbedingt gebräunt,Einband mit Gebrauchsspuren 5390 ISBN 3442088801 Genehmigte Taschenbuchausg., 1. Aufl. Kl.-8°, kart., Softcover/Paperback (Widerrufsbelehrung)

> 3 weitere Angebote im Marktplatz ansehen

Ihre Vorteile bei Hitmeister

TÜV Hessen:
“höchste Sicherheit und Benutzerfreundlichkeit”

Unser Zertifikat

Rechnungskauf - meist auch für Neukunden
Schneller und kostenloser Kundenservice
Sichere Abwicklung durch beste Verschlüsselung
Sicherer Umgang mit Ihren Daten
Kein Versand unerwünschter Werbung
Mehr Informationen

Detailinfos

Personen
Autoren: Jörn Pfennig
Technische Informationen
ASIN: 3442088801
Bindung: Broschiert
Weitere Informationen
EAN: 9783442088805
Hersteller: Goldmann Wilhelm GmbH
Erscheinungstermin: 01.01.1991
Kategorien: Belletristik, Lyrik
ISBN: 3442088801
Edition: Neuaufl.
Hat sich hier ein Fehler eingeschlichen? » Jetzt melden!

Rezensionen zu Keine Angst dich zu verlieren. Gedichte. by Pfennig, Jörn

Helfen Sie anderen Kunden die richtige Kaufentscheidung zu treffen und schreiben Sie eine Rezension.

Eigene Rezension zu „Keine Angst dich zu verlieren. Gedichte. by Pfennig, Jörn - Broschiert“ schreiben
+++++
Alle Angebote zu Keine Angst dich zu verlieren. Gedichte. by Pfennig, Jörn in unserem Marktplatz - Preis vergleichen und sparen:
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Akzeptabel
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
antiquarisch gut erhaltene Bücher,Seiten alters- sowie papierbedingt gebräunt,Einband mit Gebrauchsspuren 5390 ISBN 3442088801 Genehmigte Taschenbuchausg., 1. Aufl. Kl.-8°, kart., Softcover/Paperback Widerrufsbelehrung
2,10 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
98% positive Bewertungen (296
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Akzeptabel
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Taschenbuch / Broschiertes Buch im mittelmäßigen Zustand, die Seiten sind (leicht) gebräunt, Neuaufl. 1993 Widerrufsbelehrung
2,10 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
98% positive Bewertungen (296
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Akzeptabel
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Taschenbuch in einem guten Zustand, die Seiten sind gebräunt Genehmigte Taschenbuchausg., 1. Aufl. 1987 Widerrufsbelehrung
Oder möchten Sie "Keine Angst dich zu verlieren. Gedichte. by Pfennig, Jörn" verkaufen ?

Weitere Bücher dieses Autors

Jörn Pfennig: Gläubigerschutz bei der Europäischen Privatgesellschaft (Kartoniert / Broschiert)
Gläubigerschutz bei der Europäischen Privatgesellschaft
· Jörn Pfennig · Veröffentlicht: 01.06.2011 · 203 Seiten
Jörn Pfennig: LIEBESLÄNGLICH (Kartoniert / Broschiert)
LIEBESLÄNGLICH
· Jörn Pfennig · Veröffentlicht: 01.03.2010 · 136 Seiten
Jörn Pfennig: GRUNDLOS ZÄRTLICH (Kartoniert / Broschiert)
GRUNDLOS ZÄRTLICH
· Jörn Pfennig · Veröffentlicht: 01.01.2010 · 116 Seiten
Jörn Pfennig: KEINE ANGST DICH ZU VERLIEREN (Kartoniert / Broschiert)
KEINE ANGST DICH ZU VERLIEREN
· Jörn Pfennig · Veröffentlicht: 01.02.2011 · 92 Seiten
Jörn Pfennig: DAS LESEBUCH (Kartoniert / Broschiert)
DAS LESEBUCH
· Jörn Pfennig · Veröffentlicht: 01.02.2011 · 352 Seiten
56,00 € Neu
9,80 € Neu
9,80 € Neu
9,80 € Neu
24,00 € Neu
Jörn Pfennig: DAS LESEBUCH (Gebundene Ausgabe)
DAS LESEBUCH
· Jörn Pfennig · Veröffentlicht: 01.02.2011 · 352 Seiten
Jörn Pfennig: VERLASS DICH NICHT (Kartoniert / Broschiert)
VERLASS DICH NICHT
· Jörn Pfennig · Veröffentlicht: 01.11.2010 · 96 Seiten
Jörn Pfennig: ABSCHIED VON DER MÄNNLICHKEIT (Kartoniert / Broschiert)
ABSCHIED VON DER MÄNNLICHKEIT
· Jörn Pfennig · Veröffentlicht: 01.11.2010 · 260 Seiten
Derzeit nicht im Angebot
9,80 € Neu
16,00 € Neu