Hitmeister > Bücher  >  Kann ich den umtauschen?
Sarah Harvey: Kann ich den umtauschen? (Kartoniert / Broschiert)

Kann ich den umtauschen?

Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich (Nur noch 1x verfügbar)
Versandkosten:
1,90 € Versand
4,20 €
(inkl. MwSt)
9,95 €
Listenpreis: 9,95 €

Listenpreise erhalten wir von unseren Verkäufern. Daher übernehmen wir für sie keine Gewähr. Die Ersparnis bezieht sich auf die Preisdifferenz zwischen dem Listenpreis und unserem aktuellen Preis.

Sie sparen 5,75 € (57%)!*
Listenpreis: 9,95 €

Listenpreise erhalten wir von unseren Verkäufern. Daher übernehmen wir für sie keine Gewähr. Die Ersparnis bezieht sich auf die Preisdifferenz zwischen dem Listenpreis und unserem aktuellen Preis.

Verkauf & Versand durch: DerPhilosoph
Hinweise zum Artikel: Buchrücken und Einband an den Ecken und Kanten leicht berieben / bestoßen. Sonst sehr ordentlich - sauber, fest und vollständig!!! 10 2011 - Ihr Versandantiquariat Der-Philo-soph, der Online-Händler m (Widerrufsbelehrung)

> 5 weitere Angebote im Marktplatz ansehen

Ihre Vorteile bei Hitmeister

TÜV Hessen:
“höchste Sicherheit und Benutzerfreundlichkeit”

Unser Zertifikat

Rechnungskauf - meist auch für Neukunden
Schneller und kostenloser Kundenservice
Sichere Abwicklung durch beste Verschlüsselung
Sicherer Umgang mit Ihren Daten
Kein Versand unerwünschter Werbung
Mehr Informationen

Detailinfos

Personen
Autoren: Sarah Harvey
Übersetzung: Marieke Heimburger
Sprachen und Länder
Originaltitel: Diary of a Rotten Romance
Sprache des Textes: Deutsch
Technische Informationen
Bindung: Kartoniert / Broschiert
Weitere Informationen
EAN: 9783492259347
Hersteller: Piper Verlag GmbH
Erscheinungstermin: 01.03.2011
Kategorien: Romane & Erzählungen, Belletristik
ISBN: 3492259340
Seitenanzahl: 360 Seiten
Größe (HxBxT): 3,00cm x 19,10cm x 12,20cm - 300g Gewicht
Titel der Serie: Piper Taschenbuch
Reihennummer: 5934
Originalsprache des Textes: English
Gattung: Roman
Standard Warengruppe: TB/Belletristik/Romane/Erzählungen
Schlagworte: Englische Belletristik / Roman, Erzählung, Blanko-Buch
Gewicht: 300
Höhe: 30
Länge: 191
Breite: 122
Hat sich hier ein Fehler eingeschlichen? » Jetzt melden!

Beschreibung von Kann ich den umtauschen?

Beschreibung 1:









Alice Cooper ist unglücklich. Denn ihr Verlobter Nathan erinnert nur noch entfernt an den aufmerksamen Lover von früher. Während Alice noch darüber nachdenkt, wie sie die Beziehung retten kann, tut er das Unverzeihliche. Er schenkt ihr zu Weihnachten einen Bürokalender und ein Wörterbuch, das er noch schnell von seinem Arbeitsplatz mitgenommen hat. Alice kocht. Sie schnappt sich den Kalender und verfasst ihr ganz persönliches Wörterbuch - eine Abrechnung mit ihrem Horrorfreund von A-rmleuchter bis Z-eugungsverweigerer ...

Rezensionen zu Kann ich den umtauschen?

Helfen Sie anderen Kunden die richtige Kaufentscheidung zu treffen und schreiben Sie eine Rezension.

Eigene Rezension zu „Kann ich den umtauschen? - Kartoniert / Broschiert“ schreiben
+++++
Alle Angebote zu Kann ich den umtauschen? in unserem Marktplatz - Preis vergleichen und sparen:
4,20 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (7 )
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Buchrücken und Einband an den Ecken und Kanten leicht berieben / bestoßen. Sonst sehr ordentlich - sauber, fest und vollständig!!! 10 2011 - Ihr Versandantiquariat Der-Philo-soph, der Online-Händler m Widerrufsbelehrung
9,95 €
+ versandkostenfrei (inkl. MwSt)
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.177
)
Artikelzustand:
Neu
Versandfertig in:
Sofort lieferbar.
Hinweise:
Fragen? Rufen Sie uns an: 02382-4413 Widerrufsbelehrung
9,95 €
+ versandkostenfrei (inkl. MwSt)
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (3.920
)
Artikelzustand:
Neu
Versandfertig in:
1-3 Werktagen.
Hinweise:
Inklusive Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Widerrufsbelehrung
9,95 €
+ versandkostenfrei (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (665
)
Artikelzustand:
Neu
Versandfertig in:
Sofort lieferbar.
Hinweise:
Neu! Schnell, persönlich, professionell! Versand am Tag Ihrer Bestellung direkt vom Buchhändler! Widerrufsbelehrung
9,95 €
+ versandkostenfrei (inkl. MwSt)
Nur noch 2 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (1.860
)
Artikelzustand:
Neu
Versandfertig in:
Sofort lieferbar.
Hinweise:
Einband: Taschenbuch; Zusatz: 190x118x30 mm Widerrufsbelehrung
Oder möchten Sie "Kann ich den umtauschen?" verkaufen ?

Weitere Bücher dieses Autors

Sarah Harvey: Das Rosenhaus (Kartoniert / Broschiert)
Das Rosenhaus
· Sarah Harvey · Veröffentlicht: 01.09.2011 · 383 Seiten
Sarah N. Harvey: Orca Sports Resource Guide: High-Interest Sports Action (Gebundene Ausgabe)
Orca Sports Resource Guide: High-Interest Sports Action
· Sarah N. Harvey, Susan Geye, Janice Reynolds · Veröffentlicht: 01.09.2009 · 124 Seiten
Sarah Harvey: Der Apfel fällt nicht weit vom Mann (Kartoniert / Broschiert)
Der Apfel fällt nicht weit vom Mann
· Sarah Harvey · Veröffentlicht: 01.03.2012 · 352 Seiten
Sarah Harvey: Wiedersehen in Stormy Meadows (Kartoniert / Broschiert)
Wiedersehen in Stormy Meadows
· Sarah Harvey · Veröffentlicht: 01.07.2012 · 352 Seiten
Sarah Harvey: Kann ich den umtauschen? (Kartoniert / Broschiert)
Kann ich den umtauschen?
· Sarah Harvey · Veröffentlicht: 01.05.2012 · 368 Seiten
9,95 € Neu
Derzeit nicht im Angebot
9,99 € Neu
Derzeit nicht im Angebot
7,00 € Neu
Sarah Harvey: Bitte nicht füttern (Kartoniert / Broschiert)
Bitte nicht füttern
· Sarah Harvey · Veröffentlicht: 01.03.2013 · 368 Seiten
Derzeit nicht im Angebot