Hitmeister > Bücher  >  Fit fürs Leben: Fit for Life [Taschenbuch] by Diamond, Harvey; Hagen, Irmingard
Harvey Diamond: Fit fürs Leben: Fit for Life [Taschenbuch] by Diamond, Harvey; Hagen, Irmingard (Kartoniert / Broschiert)

Fit fürs Leben: Fit for Life [Taschenbuch] by Diamond, Harvey; Hagen, Irmingard

Artikelzustand:
Gebraucht - Akzeptabel
Versandfertig in:
4-6 Werktagen (Nur noch 1x verfügbar)
Versandkosten:
1,90 € Versand
1,00 €
(inkl. MwSt)
9,00 €
Listenpreis: 9,00 €

Listenpreise erhalten wir von unseren Verkäufern. Daher übernehmen wir für sie keine Gewähr. Die Ersparnis bezieht sich auf die Preisdifferenz zwischen dem Listenpreis und unserem aktuellen Preis.

Sie sparen 8,00 € (88%)!*
Listenpreis: 9,00 €

Listenpreise erhalten wir von unseren Verkäufern. Daher übernehmen wir für sie keine Gewähr. Die Ersparnis bezieht sich auf die Preisdifferenz zwischen dem Listenpreis und unserem aktuellen Preis.

Verkauf & Versand durch: hm-3594131833 (Privatverkäufer)

> 40 weitere Angebote im Marktplatz ansehen

Ihre Vorteile bei Hitmeister

TÜV Hessen:
“höchste Sicherheit und Benutzerfreundlichkeit”

Unser Zertifikat

Rechnungskauf - meist auch für Neukunden
Schneller und kostenloser Kundenservice
Sichere Abwicklung durch beste Verschlüsselung
Sicherer Umgang mit Ihren Daten
Kein Versand unerwünschter Werbung
Mehr Informationen

Detailinfos

Personen
Autoren: Harvey Diamond, Marilyn Diamond
Übersetzung: Irmingard Hagen
Sprachen und Länder
Originaltitel: Fit for Life
Sprache des Textes: Deutsch
Technische Informationen
ASIN: 3442135338
Bindung: Kartoniert / Broschiert
Weitere Informationen
EAN: 9783442135332
Hersteller: Goldmann TB
Erscheinungstermin: 01.09.2005
Kategorien: Kochen & Lifestyle, Ratgeber, Sport & Fitness, Ernährung, Gesundheit & Medizin, Fitness & Kraftsport, Fitness & Beauty
ISBN: 3442135338
Seitenanzahl: 416 Seiten
Größe (HxBxT): 3,20cm x 18,50cm x 12,60cm - 400g Gewicht
Titel der Serie: Goldmanns Taschenbücher
Reihennummer: 13533
Originalsprache des Textes: English
Standard Warengruppe: TB/Ratgeber Gesundheit
Schlagworte: Bodyshaping, Bodywatching, Fitness, Trimmen (fit machen), Gesundheit (allgemein), Leben (Gesundheit), Abnehmen, Diät / Schlankheitsdiät, Kochen / Schlankheitsküche, Schlank, Griechisch (Altgriechisch) / Schulbuch
Gewicht: 400
Höhe: 32
Länge: 185
Breite: 126
Hat sich hier ein Fehler eingeschlichen? » Jetzt melden!

Beschreibung von Fit fürs Leben: Fit for Life [Taschenbuch] by Diamond, Harvey; Hagen, Irmingard

Beschreibung 1:
"Fit fürs Leben" - das ist der schonende und harmonische Weg zu einer schlanken Linie, zu robuster Vitalität und gesteigertem Leistungsvermögen. Die Autoren räumen auf mit kulinarischer Enthaltsamkeit und bieten stattdessen eine Ernährung, die die natürlichen Verdauungszyklen unterstützt und den Körper damit gesund erhält. Dauerhaft und gefahrlos abnehmen - ohne Kalorienzählen!
Beschreibung 2:









Dieses Buch ist für alle, die Probleme haben, eine strenge Diät durchzuhalten. Das Geheimnis der hier vorgestellten Diät ist die Ernährung in der richtigen Zusammensetzung, damit die natürlichen Verdauungszyklen ihre Arbeit leisten können. Denn nach den modernen ernährungswissenschaftlichen Erkenntnissen kommt es vor allem darauf an, wann und wie man ißt. "Fit fürs Leben" bietet einen vierwöchigen Gesundheits- und Fitnessplan an, der einfach, sicher und gesund ist. Er garantiert nicht nur, daß man Gewicht verliert, sondern vor allem, daß man das neue Gewicht auch halten kann. Es gibt kein Kalorienzählen, kein Verkleinern der Portionen mehr. Man lernt, wann und in welchen Zusammenstellungen man die Nahrung, die einem schmeckt, essen soll. Das Gewicht reduziert sich automatisch auf natürliche Weise, gefahrlos und dauerhaft.

Rezensionen zu Fit fürs Leben: Fit for Life [Taschenbuch] by Diamond, Harvey; Hagen, Irmingard

Helfen Sie anderen Kunden die richtige Kaufentscheidung zu treffen und schreiben Sie eine Rezension.

Eigene Rezension zu „Fit fürs Leben: Fit for Life [Taschenbuch] by Diamond, Harvey; Hagen, Irmingard - Kartoniert / Broschiert“ schreiben
+++++
Alle Angebote zu Fit fürs Leben: Fit for Life [Taschenbuch] by Diamond, Harvey; Hagen, Irmingard in unserem Marktplatz - Preis vergleichen und sparen:
1,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (5 )
Artikelzustand:
Gebraucht - Akzeptabel
Versandfertig in:
4-6 Werktagen.
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Exemplar. K7988 ISBN 3442135338 1. Aufl. 8°, kart. Goldmann, 1990. 346 S. - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Exemplar in gutem Zustand K2969 ISBN 3442135338 1. Aufl. kart., kart. Taschenbuch . - Vollst. Taschenbuchausg.. - München : Goldmann, 1985. 346 S. - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
antiquarisch gut erhaltenes Exemplar, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt K3726 ISBN 3442135338 14. Aufl. Vollst. Taschenbuchausg.. - 8°, kart. München : Goldmann, 1991. 346 S. - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Exemplar in gutem Zustand Taschenbuch k4000 ISBN 9783442135332 Taschenbuch Goldmann Verlag, 1990. 416 Seiten - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Exemplar. K9691 ISBN 3442135338 1. Aufl. Kl.-8°, kart. Goldmann, 1990. 346 S. - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Exemplar in gutem Zustand K2314 ISBN 3442135338 Goldmann Verlag, 1990. 2. Auflage, 346 S., - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K7936 ISBN 9783442135332 8. Auflage Taschenbuch Goldmann Verlag, 1990. 346 Seiten, 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
ordentliches Exemplar; Einband mit leichten Gebrauchsspuren K2664 ISBN 3442135338 22. Auflage 8°, Softcover/Paperback Goldmann, 1993. 346 S. - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Exemplar in gutem Zustand Taschenbuch k2081 ISBN 9783442135332 Taschenbuch Goldmann Verlag, 1990. 416 Seiten - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Exemplar in gutem Zustand Taschenbuch k6324 ISBN 9783442135332 Taschenbuch Goldmann Verlag, 1990. 416 Seiten - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Sehr gutes Exemplar k1985 ISBN 3442135338 kart. - Vollst. Taschenbuchausg.. - München : Goldmann, 1998. 345 S. - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K6547 ISBN 9783442135332 17. Auflage Taschenbuch Goldmann Verlag, 1991. 346 Seiten, 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Exemplar. K7009 ISBN 9783442135332 8°, Taschenbuch Goldmann Verlag, 1986. 416 Seiten - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K6152 ISBN 9783442135332 Taschenbuch Goldmann Verlag, 1990. 346 Seiten, 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Sehr gutes Exemplar k577 ISBN 3442135338 1. Aufl. kart. - Vollst. Taschenbuchausg.. - München : Goldmann, 1990. 346 S. - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Exemplar in gutem Zustand Taschenbuch k4563 ISBN 9783442135332 Taschenbuch Goldmann Verlag, 1990. 416 Seiten - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Exemplar in gutem Zustand k6210 ISBN 9783442135332 Taschenbuch Goldmann Verlag, 1990. 416 Seiten - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Sauberes Ordendliches Exemplar, minimal lichtrandig K637 ISBN 3442135338 21. Aufl. 346 S., kart. Goldmann Verlag, 1990. - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Exemplar in gutem Zustand Taschenbuch K926 ISBN 9783442135332 Taschenbuch Goldmann Verlag, 1990. 416 Seiten - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Buch, Schnitt nacgedunkelt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K4300 ISBN 9783442135332 Taschenbuch Goldmann Verlag, 1985. 346 Seiten, 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Exemplar. K6766 ISBN 3442135338 14. aufl. Kl.-8°, kart. Goldmann ;, 345 S. - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Buch, Ernährung ; Ratgeber, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst jedoch gut erhaltenes Exemplar, K 5082 ISBN 3442135338 Taschenbu Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 2 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K4300 ISBN 9783442135332 15. Auflage Taschenbuch Goldmann Verlag, 1991. 346 Seiten, 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren , K5283 ISBN 3442135338 8.Auflage Taschenbuch Goldmann Verlag, 1990. 346 S., 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,16 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (2.417
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Wie neu
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
2,59 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 2 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (2.417
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Wie neu
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
2,60 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (54
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Taschenbuch,Gut München, Germany Goldmann Wilhelm GmbH, - Schweizer Bankverbindung vorhanden, Paypal wird akzeptiert, Fotos können angefordert werden Widerrufsbelehrung
3,95 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
97% positive Bewertungen (34
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
1-3 Werktagen.
4,20 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (7 )
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Einband fleckig berieben bestoßen. Altersbedingt gebräunt. Leicht Stockfleckig. Mit -Mängelexemplar- bestempelt. 1991 - Ihr Versandantiquariat Der-Philo-soph, der Online-Händler mit der schnell Widerrufsbelehrung
4,20 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (7 )
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Einband berieben bestoßen. Einband fleckig. Altersbedingt gebräunt. Stockfleckig. 1990 - Ihr Versandantiquariat Der-Philo-soph, der Online-Händler mit der schnellen Lieferung! An Werktagen versa Widerrufsbelehrung
4,99 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (2.487
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
1-3 Werktagen.
Hinweise:
Einband: Taschenbuch; Zusatz: 1. Auflage94X717X496 Ungeles. Mängelexpl., Lagerschaden (Knicke/Schmutz, Aufkleber) mögl., Büchersendung, Widerrufsbelehrung
4,99 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Neuwertiges TOP Exemplar ! K574 ISBN 3442135338 4. Auflage 345 S., kart. Goldmann Verlag, 1986. 346 - Widerrufsbelehrung
5,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (477
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Akzeptabel
Versandfertig in:
Sofort lieferbar.
Hinweise:
Buchecken und -kanten leicht angestoßen, Buchrücken leicht geknickt, Widerrufsbelehrung
5,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (477
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Sofort lieferbar.
Hinweise:
Frontcover und Backcover leicht angestoßen und verschmutzt und leicht geknickt, Buchkanten/-ecken leicht angestoßen, Buchschnitt und einige Seiten leicht verschmutzt Widerrufsbelehrung
6,99 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (2.487
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
1-3 Werktagen.
Hinweise:
Einband: Taschenbuch; Zusatz: 1. Auflage24X182X126 Ungeles. Mängelexpl., gestempelt o markiert, Knicke/Schmutz/Aufkleber möglich, Versand per Büchersen, Widerrufsbelehrung
9,00 €
+ versandkostenfrei (inkl. MwSt)
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (3.918
)
Artikelzustand:
Neu
Versandfertig in:
1-3 Werktagen.
Hinweise:
Inklusive Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Widerrufsbelehrung
9,00 €
+ versandkostenfrei (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (2.487
)
Artikelzustand:
Neu
Versandfertig in:
1-3 Werktagen.
Hinweise:
Einband: Kartoniert/Broschiert; Zusatz: o.J.. Widerrufsbelehrung
10,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Sauberes Ordendliches Exemplar in einem sehr gutem Zustand ! k830 ISBN 3442135338 345 S., kart. ([1998?]). - Widerrufsbelehrung
10,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.315
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Antiquarisch gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt gebräunt, Einband mit Gebrauchsspuren, sonst jedoch gut erhaltenes Exemplar, K3648 ISBN 3442135338 10. Aufl. Taschenbuch Goldmann Ver Widerrufsbelehrung
Oder möchten Sie "Fit fürs Leben: Fit for Life [Taschenbuch] by Diamond, Harvey; Hagen, Irmingard" verkaufen ?

Weitere Bücher dieses Autors

Harvey Diamond: Fit for Life: A New Beginning: The Ultimate Diet and Health Plan (Kartoniert / Broschiert)
Fit for Life: A New Beginning: The Ultimate Diet and...
· Harvey Diamond · Veröffentlicht: 01.01.2011 · 400 Seiten
Harvey Diamond: Salud y ecología (Kartoniert / Broschiert)
Salud y ecología
· Harvey Diamond · Veröffentlicht: 01.01.1991 · 238 Seiten
Harvey Diamond: Antidieta, La (Kartoniert / Broschiert)
Sie sparen 12%!
Antidieta, La
· Harvey Diamond · Veröffentlicht: 01.05.2009 · 288 Seiten
Harvey: Fit for Life (Kartoniert / Broschiert)
Fit for Life
· Harvey, Marilyn Diamond, Harvey Diamond · Veröffentlicht: 01.08.2010 · 316 Seiten
Harvey Diamond: Endlich schmerzfrei leben! (Kartoniert / Broschiert)
Endlich schmerzfrei leben!
· Harvey Diamond · Veröffentlicht: 01.02.2009 · 320 Seiten
6,67 € Neu
Derzeit nicht im Angebot
9,50 € Neu
14,31 € Neu
8,95 € Neu
Marilyn Diamond: Fit für's Leben, Bd.2, Gesund werden, gesund bleiben (Gebundene Ausgabe)
Fit für's Leben, Bd.2, Gesund werden, gesund bleiben
· Marilyn Diamond, Harvey Diamond · Veröffentlicht: 01.01.1991
Harvey Diamond: Fit for Life. Ein neuer Anfang (Kartoniert / Broschiert)
Sie sparen 50%!
Fit for Life. Ein neuer Anfang
· Harvey Diamond · Veröffentlicht: 01.09.2002 · 384 Seiten
Harvey Diamond: Fit für's Leben (Fit for life). Gesund und schlank ein Leben lang (Gebundene Ausgabe)
Fit für's Leben (Fit for life). Gesund und schlank...
· Harvey Diamond, Marilyn Diamond · Veröffentlicht: 01.01.1992 · 346 Seiten
4,95 € Gebraucht
4,95 € Gebraucht
Derzeit nicht im Angebot