Hitmeister > Bücher  >  Aldidente : 30 Tage preiswert schlemmen , ein Discounter wird erforscht.
Regina Schneider: Aldidente : 30 Tage preiswert schlemmen , ein Discounter wird erforscht. (Gebundene Ausgabe)

Aldidente : 30 Tage preiswert schlemmen , ein Discounter wird erforscht.

Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Sofort lieferbar (Nur noch 1x verfügbar)
Versandkosten:
1,90 € Versand
0,48 €
(inkl. MwSt)
Verkauf & Versand durch: hm-3931106423 (Privatverkäufer)

> 61 weitere Angebote im Marktplatz ansehen

Ihre Vorteile bei Hitmeister

TÜV Hessen:
“höchste Sicherheit und Benutzerfreundlichkeit”

Unser Zertifikat

Rechnungskauf - meist auch für Neukunden
Schneller und kostenloser Kundenservice
Sichere Abwicklung durch beste Verschlüsselung
Sicherer Umgang mit Ihren Daten
Kein Versand unerwünschter Werbung
Mehr Informationen

Detailinfos

Personen
Autoren: Regina Schneider, Astrid Paprotta
Technische Informationen
ASIN: 382181389X, B00264KT9K
Bindung: Gebundene Ausgabe
Weitere Informationen
EAN: 9783821813899
Hersteller: Eichborn Verlag Ag
Erscheinungstermin: 01.01.1996
Kategorien: Kochen & Lifestyle, Ratgeber, Kochen & Schlemmen, Einkaufsführer
ISBN: 382181389X
Seitenanzahl: 120 Seiten
Hat sich hier ein Fehler eingeschlichen? » Jetzt melden!

Beschreibung von Aldidente : 30 Tage preiswert schlemmen , ein Discounter wird erforscht.

Beschreibung 1:
Einen Monat lang hat Astrid Paprotta in Deutschlands erfolgreichstem Lebensmittel-Discounter Feldforschung betrieben und berichtet hier vom Einkaufsabenteuer Aldi. Für den entscheidenden Mehrwert hat Regina Schneider vom Sparbrötchen bis zum Lachs-Geldbeutel Rezepte zusammengestellt, die (nahezu) ausschließlich mit Aldi-Produkten nachgekocht werden können.

Rezensionen zu Aldidente : 30 Tage preiswert schlemmen , ein Discounter wird erforscht.

Helfen Sie anderen Kunden die richtige Kaufentscheidung zu treffen und schreiben Sie eine Rezension.

Eigene Rezension zu „Aldidente : 30 Tage preiswert schlemmen , ein Discounter wird erforscht. - Gebundene Ausgabe“ schreiben
+++++
Alle Angebote zu Aldidente : 30 Tage preiswert schlemmen , ein Discounter wird erforscht. in unserem Marktplatz - Preis vergleichen und sparen:
0,48 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
neu bei Hitmeister
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Sofort lieferbar.
0,49 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.914
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
1-3 Werktagen.
Hinweise:
Auflage 1986 Widerrufsbelehrung
0,49 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.914
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
1-3 Werktagen.
Hinweise:
Auflage 1996 Kleine handgeschriebene Witmung auf der ersten Seite Widerrufsbelehrung
0,49 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.914
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
1-3 Werktagen.
Hinweise:
Ausgabe 1996 Widerrufsbelehrung
0,49 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.914
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
1-3 Werktagen.
Hinweise:
Versand in der Regel innerhalb von einem Werktag im Luftpolsterumschlag mit Rechnung Widerrufsbelehrung
0,49 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.914
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
1-3 Werktagen.
Hinweise:
Auflage 1996, Seiteränder etwas nachgedunkelt Widerrufsbelehrung
0,49 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 2 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.914
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
1-3 Werktagen.
Hinweise:
Auflage 1996 Widerrufsbelehrung
0,49 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.914
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
1-3 Werktagen.
Hinweise:
Auflage:1996 Widerrufsbelehrung
0,90 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (54
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Pp. Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. ; 16 x 18 cm - Schweizer Bankverbindung vorhanden, Paypal wird akzeptiert, Fotos können angefordert werden Widerrufsbelehrung
1,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 2 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (2.414
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Wie neu
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Sehr gutes Exemplar k2092 ISBN 382181389X Pp. Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. , 16 x 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Exemplar. K7512 ISBN 382181389X Kl.-8°, Pp. Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. ; 16 x 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Antiquarisch gut erhaltenes Exemplar K9095 ISBN 382181389X Pp. Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. ; 16 x 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Wie neu
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Top Exemplar K696 ISBN 382181389X Hardcover (Pp) Eichborn Verlag Ag, 1996. 120 Seiten - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
antiquarisch gut erhalten K7145 ISBN 382181389X gebundene Ausgabe Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. ; 16 x 18 cm, - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Wie neu
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Top Exemplar... Alte Frauen mit Haarnetz, Muttis mit Kinderwagen, Couch-potatoes im Jogginganzug, Teenies in Turnschuhen, junge Frauen im Designer-Kostüm - ob schlichte Notwendigkeit oder neue Beschei Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Exemplar. K6112 ISBN 9783821813899 Kl.-8°, Gebundene Ausgabe Eichborn Verlag Ag, 1998. 120 Seiten - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
antiquarisch gut erhalten K6392 ISBN 382181389X gebundene Ausgabe Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. ; 16 x 18 cm, - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Exemplar. K8649 ISBN 382181389X Kl.-8°, Pp. Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. ; 16 x 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Exemplar im guten Zustand; Seiten alters-sowie papierbedingt leicht gebräunt K7884 ISBN 382181389X Pp. Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. ; 16 x 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Wie neu
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Top Exemplar ... Einen Monat lang hat Astrid Paprotta in Deutschlands erfolgreichstem Lebensmittel-Discounter Feldforschung betrieben und berichtet hier vom Einkaufsabenteuer Aldi, von Kunden und Kass Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Exemplar in gutem Zustand K2608 ISBN 382181389X Pp., Pp. Hardcover Einband Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. , 16 x 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Exemplar im guten Zustand; Seiten alters-sowie papierbedingt leicht gebräunt K7966 ISBN 382181389X Pp. Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. ; 16 x 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Neuwertiges TOP Exemplar ! K 1282 ISBN 382181389X 120 S. , 16 x 18 cm, Pp. Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Exemplar. K4343 ISBN 382181389X Kl.-8°, Pp. Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. ; 16 x 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Exemplar in gutem Zustand, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K3042 ISBN 382181389X Hardcover/Pappeinband Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. ; 16cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Buch, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K6631 ISBN 382181389X Hardcover/Pappeinband Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. ; 16 x 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
antiquarisch gut erhaltenSeiten alters- sowie papierbedingt minmal gebräunt, K3237 ISBN 382181389X Pp. Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. ; 16 x 18 cm, - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Exemplar. K5077 ISBN 382181389X Kl.-8°, Pp. Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. ; 16 x 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Wie neu
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Top Exemplar K977 ISBN 382181389X Gebundene Ausgabe Eichborn Verlag Ag, 1996. 120 Seiten mit Illustrationen - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Buch, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt K6551 ISBN 382181389X Hardcover/Pappeinband Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. ; 16 x Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Wie neu
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Top Exemplar K953 ISBN 382181389X Gebundene Ausgabe Eichborn Verlag Ag, 1996. 120 Seiten mit Illustrationen - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K2756 ISBN 382181389X Hardcover/Pappeinband Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. ; 16 Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
antiquarisch sehr gut erhaltenes Exemplar, K771 ISBN 382181389X Pp. Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. ; 16 x 18 cm, - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Exemplar. K9748 ISBN 382181389X Kl.-8°, Pp. Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. ; 16 x 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltens Exemplar. K8475 ISBN 382181389X Kl.-8°, Pp. Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. ; 16 x 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Sehr Gutes Exemplar in einem Ordendlichen Zustand ! s2-23 ISBN 382181389X 120 S. , 16 x 18 cm, Pp. Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Sehr gutes Exemplar ! k1052 ISBN 382181389X Pp. Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. , 16 x 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gutes Exemplar ! k507 ISBN 382181389X 120 S. , 16 x 18 cm, Pp. Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Exemplar in gutem Zustand k2451 ISBN 382181389X Pp., Pp., , Hardcover/Pappeinband Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. , 16 x 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gutes Exemplar mit minimalen gebrauchsspuren im Preis jedoch berücksichtigt ! K 736 ISBN 382181389X 120 S. , 16 x 18 cm, Pp. Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gutes Exemplar ! k11986 ISBN 382181389X Pp. Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. , 16 x 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Exemplar in gutem Zustand K3346 ISBN 382181389X Pp. Hardcovereinband Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. , 16 x 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Antiquarisch sehr gut erhaltenes Exemplar K8728 ISBN 382181389X Pp. Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. ; 16 x 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Exemplar. K6390 ISBN 9783821813899 Kl.-8°, Gebundene Ausgabe Eichborn Verlag Ag, 1998. 120 Seiten - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Exemplar in gutem Zustand k6356 ISBN 382181389X Pp. Hardcovereinband Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. , 16 x 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 2 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Ordendliches sauberes Exemplar in sehr gutem Zustand k860 ISBN 382181389X 120 S. , 16 x 18 cm, Pp. Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Buch, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, K6626 ISBN 9783821813899 Hardcover/Pappeinband Eichborn Verlag Ag, 1996. 120 Seiten, 16 cm - Widerrufsbelehrung
2,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 2 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
99% positive Bewertungen (1.312
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gut erhaltenes Exemplar. K6894 ISBN 382181389X Kl.-8°, Pp. Frankfurt am Main : Eichborn, 1996. 120 S. ; 16 x 18 cm - Widerrufsbelehrung
2,10 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
98% positive Bewertungen (295
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Akzeptabel
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gebundenes Buch in einem mittelmäßigen Zustand die Seiten sind (leicht) gebräunt 1996 Widerrufsbelehrung
2,10 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
98% positive Bewertungen (295
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Akzeptabel
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Exempl. in akzeptablem Zust. m. stärk. Gebrauchs-Alters- oder Lagerungsspuren. Gebundenes Buch in einem mittelmäßigen Zustand die Seiten sind (leicht) gebräunt 1996 Widerrufsbelehrung
2,10 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 2 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
98% positive Bewertungen (295
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Akzeptabel
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
gebundenes Buch, guter Zustand, Seiten (leicht) gebräunt 1996 Widerrufsbelehrung
2,10 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 2 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
98% positive Bewertungen (295
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Akzeptabel
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Gebundenes Buch ist in einem guten Zustand, (Seiten leicht gebräunt) 1996 Widerrufsbelehrung
3,00 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (18
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Sehr gut
Versandfertig in:
Sofort lieferbar.
4,20 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (7 )
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Weist nur geringe Stand-/Lagerspuren auf. Sonst sehr schönes, innen wie außen sauberes Exemplar!!! 1998 - Ihr Versandantiquariat Der-Philo-soph, der Online-Händler mit der schnellen Lieferung! An Wer Widerrufsbelehrung
4,20 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 2 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (7 )
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Einband an den Ecken und Kanten leicht berieben bestoßen. Gutes Exemplar mit altersgemäß geringen Gebrauchsspuren. 1996 - Ihr Versandantiquariat Der-Philo-soph, der Online-Händler mit der schnell Widerrufsbelehrung
4,20 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (7 )
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Weist nur geringe Stand-/Lagerspuren auf. Sonst sehr schönes, innen wie außen sauberes Exemplar!!! 1998 - Ihr Versandantiquariat Der-Philo-soph, der Online-Händler mit der schnellen Lieferung! An We Widerrufsbelehrung
4,20 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (7 )
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Deckel gewölbt. untere Seitenecken z.T. bestoßen. Außen etwas berieben, bestoßen und t grauschattig.Altersbedingt gebräunt. 1996 - Ihr Versandantiquariat Der-Philo-soph, der Online-Händler mit der s Widerrufsbelehrung
4,20 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (7 )
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Einband berieben bestoßen. Einband fleckig. Altersbedingt gebräunt. Schnitt leicht graufleckig. Gutes Exemplar mit altersgemäß geringen Gebrauchsspuren. 1996 - Ihr Versandantiquariat Der-Philo-so Widerrufsbelehrung
5,50 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
97% positive Bewertungen (32
)
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Mit Rechnung und Rücktrittsrecht. Der Versand erfolgt in stabiler, sicherer Verpackung. Gebundene Ausgabe Eichborn, 1996. 120 Seiten - Widerrufsbelehrung
5,90 €
+ 1,90 € Versand (inkl. MwSt)
Nur noch 1 Stück verfügbar.
Geprüfter Verkäufer:
100% positive Bewertungen (7 )
Artikelzustand:
Gebraucht - Gut
Versandfertig in:
Keine Lieferzeitangabe möglich.
Hinweise:
Weist nur geringe Stand-/Lagerspuren auf. Sonst sehr schönes, innen wie außen sauberes Exemplar!!! 1998 - Ihr Versandantiquariat Der-Philo-soph, der Online-Händler mit der schnellen Lieferung! An We Widerrufsbelehrung
Oder möchten Sie "Aldidente : 30 Tage preiswert schlemmen , ein Discounter wird erforscht." verkaufen ?

Weitere Bücher dieses Autors

Regine Schneider: Homemade - 99 Lieblingsessen für Kinder (Kartoniert / Broschiert)
Sie sparen 50%!
Homemade - 99 Lieblingsessen für Kinder
· Regine Schneider, Birgit Hackl, Regina Schneider · Veröffentlicht: 01.06.2010 · 137 Seiten
Regina Schneider: Homemade. Meine Rezepte (Gebundene Ausgabe)
Homemade. Meine Rezepte
· Regina Schneider, Birgit Hackl · Veröffentlicht: 01.09.2009 · 128 Seiten
Regina Schneider: Homemade Weihnachten (Gebundene Ausgabe)
Homemade Weihnachten
· Regina Schneider, Birgit Hackl · Veröffentlicht: 01.09.2009 · 157 Seiten
Regina Schneider: Die Welt des Salzes (Gebundene Ausgabe)
Sie sparen 14%!
Die Welt des Salzes
· Regina Schneider · Veröffentlicht: 01.10.2009 · 188 Seiten
Kathleen O'Neal Gear: Lucifers Erbe (Kartoniert / Broschiert)
Sie sparen 77%!
Lucifers Erbe
· Kathleen O'Neal Gear, Regina Schneider, W. M. Gear · Veröffentlicht: 01.03.2006 · 600 Seiten
9,95 € Gebraucht
Neu ab 19,95 €
9,95 € Neu
19,90 € Neu
16,92 € Gebraucht
Neu ab 19,90 €
2,00 € Gebraucht
Regina Schneider: Aldidente-Leser kochen by Schneider, Regina (Gebundene Ausgabe)
Aldidente-Leser kochen by Schneider, Regina
· Regina Schneider · Veröffentlicht: 01.08.1998 · 119 Seiten
Regina Schneider: All die Jahre wieder. So schlemmt die Welt zur Weihnachtszeit (Gebundene Ausgabe)
All die Jahre wieder. So schlemmt die Welt zur...
· Regina Schneider, Astrid Paprotta · Veröffentlicht: 01.08.1999 · 125 Seiten
Regina Schneider: Aldidente italiano. Schlemmerrezepte von Antipasti bis Zabaglione (Gebundene Ausgabe)
Aldidente italiano. Schlemmerrezepte von Antipasti...
· Regina Schneider, Susanne Fröhlich · Veröffentlicht: 01.03.2000 · 125 Seiten
5,00 € Gebraucht
0,90 € Gebraucht
4,95 € Gebraucht